28-12-2023 09:34

Новый год - яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Красиво украшенный читальный зал библиотеки, новогодняя красавица-ёлка - всё это создало праздничную, сказочную атмосферу для председателей первичных организаций совета ветеранов района которые собрались, чтобы отметить самый долгожданный, самый волшебный, семейный праздник.

Конечно же, не обошлось без поздравлений Деда Мороза и Снегурочки с наступающим годом Дракона, затем был хоровод вокруг ёлки, звучали душевные песни и поздравления участников друг другу.

Глава района Дмитрий Валерианович Мазаев пришел на праздник с подарком, поздравил собравшихся с Новым Годом и отметил Борисову З. Н., Абдуллаеву З. Н., Мухтарову Д. Х., благодарственными письмами за отличную работу.

Праздник прошел в атмосфере радости, душевного тепла, а присутствующие получили массу позитивных эмоций, заряд хорошего настроения и сладкие подарки. Гости с удовольствием отгадывали загадки и смеялись от души, участвовали в весёлой сценке. А какие замечательные угощения приготовили наши девочки! Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в библиотеке весь вечер.