28-12-2023 09:17

26 декабря в Доме культуры с. Фунтово состоялось Новогоднее представление «Новый год с лисой Алисой и котом Базилио», для детей участников СВО пос. Кирпичного завода, с.Фунтово и с. Осыпной бугор.

Организаторами мероприятия выступили сотрудники МБУК «Царевское» МО «Фунтовский сельсовет» и Фунтовская сельская библиотека.

Дети дружно и радостью встретили Деда Мороза и Снегурочку, а хитрая лиса Алиса и коварный кот Базилио своими проказами попытались испортить детям Новогодний праздник, но у них ничего не получилось: ребята разгадали их коварные замыслы. Пришлось хитрецам у всех просить прощения, потом они вместе с ребятами вводили хороводы и пели новогодние песни.

Ребята приняли участие в веселых зимних забавах, отгадывали загадки Деда Мороза, а веселая танцевальная музыка согревала детские сердца в этот зимний день.