27-12-2023 07:54

22 декабря отмечается Всероссийский праздник благодарности родителям под названием «Спасибо за жизнь!». Главной целью этого праздника является воспитание у детей и подростков духа уважения и почитания родителей, а также привитие им сознания о ценности и благодарности за даренную им жизнь. Он призван укреплять родительско-детские отношения, гармонизировать семейные ценности и предотвращать одиночество в старости.

В рамках этого праздника заведующая Бирюковской сельской библиотеки организовала акцию под названием «Спасибо за жизнь!» для учеников третьего класса. Дети приняли участие в мастер-классе, где каждый из них сделал открытку для своих близких. При работе над своими творениями дети выразили свою любовь и признательность родителям, выразили благодарность за все, что они делают для каждого из них.