22-12-2023 13:33

Увлекательная литературная игра-викторина «Веселые Денискины рассказы», прошла в Яксатовской сельской библиотеке 20 декабря 2023 года. Это мероприятие стало прекрасной возможностью для юных читателей познакомиться с произведениями талантливого писателя Виктора Драгунского и ближе узнать его забавных героев.

В рамках игры «Что любит и не любит Дениска» ребята с удовольствием взялись за задания и с умом отвечали на разнообразные вопросы о жизни и привычках любимого героя. Кроме того, была организована викторина «Знаешь ли ты героя?», в которой молодые участники смекалисто отвечали на вопросы, связанные с рассказами писателя. Это мероприятие позволило не только развлекаться, но и более глубоко погрузиться в мир Денискиных рассказов.

Произведения Виктора Драгунского продолжают оставаться популярными и любимыми не только среди детей, но и среди взрослых. Эта литературная встреча оставит яркие воспоминания о забавных и увлекательных приключениях Дениски и его друзей, а также продолжит вдохновлять всех нас на чтение и творчество.