24-11-2023 16:09

17 ноября библиотекарем МБУК «ПЦМБ» Килинчинская сельская библиотека совместно с директором МКУК «Центр культуры муниципального образования «Килинчинский сельсовет» была проведена игра-викторина «Знай правила движения - как таблицу умножения». В игре приняли участие учащиеся МБОУ «Килинчинской СОШ им. Героя России А. Тасимова».

Ребята узнали, когда появились правила дорожного движения. Вспомнили что такое светофор. Повторили правила перехода улиц по сигналам светофора, перехода улиц и дорог по пешеходным переходам, движения по тротуару и пешеходным дорожкам, езды на велосипеде. В заключение игры «Светофор», участвовали в викторине и отвечали на вопросы.