30-10-2023 17:48

В рамках проведения антинаркотической профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью», 27 октября библиотекарь Растопуловской сельской библиотеки совместно с МБУК «Центр Культуры с. Растопуловка» провели беседу «Откровенный разговор».

Учащимся 9 класса МБОУ «СОШ им. Джанибекова с. Растопуловка» рассказали о пагубности вредных привычек, прозвучали призывы вести здоровый образ жизни.

Далее, в форме диалога, на мероприятии, поговорили с ребятами о спортивных достижениях астраханских спортсменов, с большим интересом послушали информацию от руководителя физической культуры МБОУ «СОШ им. Джанибекова с. Растопуловка» Галиева А. Х.

Были розданы листовки с телефонами доверия и буклеты о здоровом образе жизни. После мероприятия ребятам были показаны социально значимые видеоролики о здоровом образе жизни.