23-10-2023 19:16

23 октября 2023 года сотрудники Фунтовской библиотеки и дома культуры провели для учащихся 3 класса МБОУ «Фунтовская СОШ им. Махтумкули Фраги» интеллектуально – игровую программу «Школа этикета».

В начале программы ведущие познакомили детей с понятием «этикет», и рассказали о том, как важно знать и соблюдать его правила в нашей повседневной жизни.

Игра прошла в виде соревнования, где показали свои знания по правилам поведения этикета две команды - команда «Фантазеры» и «Волшебники».

Программа организовалась по принципу телеигры «Угадай мелодию», где участники сами выбирали себе баллы и соответствующие вопросы за эти баллы.

Вниманию участников была оформлена книжная выставка «Этикет от А до Я», где была представлена детская литература по данной тематике. После обзора выставки, дети выбирали книги для домашнего чтения.

В завершении мероприятия жюри подвела итоги игры, учитывая, что обе команды приняли активное участие и ответы были правильными, жюри решила вручить подарок всему классу.

Встреча прошла в дружеской обстановке весело и увлекательно!