23-10-2023 17:59

21 октября 2023 года в Карагалинской сельской библиотеке в рамках проекта Астраханского филиала РАНХиГС Школы лидеров Президентской академии Эльдар Идрисов директор Научно-образовательного центра пространственного развития при Президентской академии в г. Астрахани провел с учениками 10 класса МБОУ «Карагалинская СОШ» «мастер-класс по социальному проектированию».

В ходе занятия старшеклассники узнали про основные инструменты создания проектов и управления проектными командами, на практике моделировали пространство и программу муниципального Дома молодежи. Закончилось мероприятие небольшими творческими номерами от преподавателя с участием учеников.