10-10-2023 13:03

6 октября в Ассадулаевской сельской библиотеке весело и радостно прошёл «Праздник осени».

Маленькие гости библиотеки вместе с веселым персонажем Нехочухой (зав. библиотекой Черняева А.Н), активно участвовали в различных играх, конкурсах и эстафетах, показав свои навыки и умения самостоятельно одеваться, причесываться и кушать без посторонней помощи.

Малыши с легкостью справились с этими задачами, показав, что уже вполне взрослые и самостоятельные. Весь процесс проходил в игровой форме, что делало его еще более интересным и увлекательным, а праздник незабываемым и полезным для развития маленьких посетителей библиотеки.