21-09-2023 07:50

Многие согласятся, что ведение приусадебного хозяйства с каждым годом становится всё более популярным. Известно, для того чтобы что – то получить, необходимо немало потрудиться. А чтобы хлопоты не оказались напрасными, нужно иметь определённый запас знаний в этой области.

Для тех, кто хочет получить информацию по данной теме, найти интересную литературу, познакомиться с рекомендациями специалистов, в Водяновской и Евпраксинской сельских библиотеках оформлена выставка одного журнала «По страницам журнала Приусадебное хозяйство».

Публикации журнала знакомят читателей с народным опытом возделывания овощных, плодовых, ягодных и лекарственных культур, с огромным разнообразием садовых, комнатных цветов, с новыми и незаслуженно забытыми сортами и современными технологиями.

В журнале вы найдете ответы на многочисленные вопросы по содержанию птиц и животных. Также в журнале описывается богатейший практический опыт огородников, садоводов, владельцев домашних животных.

Приглашаем всех желающих познакомиться с выставкой.