30-08-2023 13:09

30 августа в Аталовской сельской библиотеке прошла Игра-викторина «Скоро в школу нам идти»

В самом начале мероприятия дети с весельем и радостью рассказывали о ярких и незабываемых моментах, которые они испытали в течение лета. Вспоминали о том, как интересно и занимательно они провели свои каникулы, а также делились впечатлениями о книгах, которые удалось прочитать во время отдыха.

Во время викторины участники совершили путешествие по страницам захватывающих книг. Дети наслаждались играми, разгадывали интересные ребусы и кроссворды.

Мероприятие было организовано с целью не только увлекательно провести время, но и получить пользу от образовательного процесса. Все ребята, принявшие участие, помимо хорошего настроения, также обогатились новыми знаниями и получили массу вдохновения.