29-08-2023 08:53

Последние дни лета проходят, но дети не сдаются и продолжают активно проводить свои каникулы. Вчера, 28 августа, в библиотеке села Атал состоялась замечательная игровая программа под названием «Лето закончилось – чтение продолжается». Со всеми ребятами хорошо знакомы, знаем их имена, увлечения, таланты, ведь они являются нашими постоянными посетителями и активными читателями. Сегодняшний день, как и всегда, оказался увлекательным и интересным!

Мероприятие проходило в игровой форме, с участием различных конкурсов и загадок. Играли в новые игры, такие как «Передай муку, и не смейся» и «Угадайте, что там». Все ребята были вовлечены и активно участвовали. Было заметно, как они наслаждались этими играми и радостно улыбались.

По завершении мероприятия библиотекарь поделилась с ними, что впереди их ждёт еще множество чудесных осенних дней, наполненных интересными впечатлениями. Вместе с ребятами пришли к выводу, что они прекрасно провели это лето, наслаждаясь чтением и активным отдыхом. Она также призвала всех продолжать читать книги и наслаждаться этим занятием.

Мы уверены, что в новом учебном году книги станут надежными помощниками для достижения новых успехов, замечательных побед и высоких достижений. Чтение расширяет кругозор и помогает нам стать лучше. Мы с гордостью наблюдаем, как наши читатели и друзья растут и развиваются.