25-08-2023 12:17

21 августа в Растопуловской сельской библиотеке состоялся круглый стол «Путешествие в историю труда». К мероприятию была подготовлена выставка книг о различных профессиях.

Из вступительной беседы заведующей библиотекой ребята узнали, что выбор будущей профессии – одна из самых важных вех в жизни каждого человека.

Для того чтобы сделать правильный выбор, надо иметь подробное представление о большом количестве профессий. И не только об их достоинствах, но и о недостатках. Затем ребята познакомились с новыми и модными профессиями, появившимися за последнее время (веб-мастер, фандрайзер, PR-агент, имиджмейкер и др.). Большой интерес у ребят вызвала игра-викторина «Профессии всякие важны, профессии всякие нужны».