23-08-2023 12:10

В Детской библиотеке с. Началово ко Дню Российского флага, который отмечается ежегодно 22 августа, оформлена книжная выставка под названием «Имя любви моей – Родина».

На выставке представлены: книги о символах государственной власти России, об истории нашей страны, о городах России, энциклопедии, познавательная и художественная литература, повествующая о богатстве и разнообразии российской культуры.

22 августа библиотекари провели обзор выставки, познакомили с символическим значением российского флага, раскрыли его роль в истории нашей Родины и раздали читателям тематический буклет «Державность и величие в символах России».

Книжная выставка ко Дню Флага России - это не только отражение нашей культуры и истории, но и возможность почувствовать себя частью нации, проникнуться духом патриотизма и гордости.

Приглашаем посетить нашу выставку с 22 по 31  августа 2023 года!