21-08-2023 13:49

Лето - самое теплое время года, самое долгожданное и любимое детьми – время любимых занятий, ярких впечатлений, приключений, открытий, встреч с друзьями, прогулок и игр.

Теплым августовским вечером 18 августа сотрудники Детской библиотеки МБУК «ПЦМБ» организовали на площади администрации с. Началово культурный досуг для ребятишек.

Дети с удовольствием приняли участие в познавательной викторине, где им задавали интересные вопросы о книгах и литературных героях. Ребята соревновались в знаниях и радостно делились своими впечатлениями от прочитанных книг, рассказывали о своих любимых авторах, жанрах и историях, которые их вдохновляют.

После дети взяли карандаши, краски и мелки и начали рисовать: кто на листах бумаги, кто на асфальте. Дети с удовольствием творили и наслаждались процессом, создавая яркие и красочные картинки с изображением летних пейзажей, волшебных героев.

Вечер был наполнен радостью, смехом и улыбками. Дети провели время с пользой, узнали много нового о книгах, поделились своими впечатлениями и проявили свои творческие способности.