18-08-2023 12:03

Встреча с новой книгой – это всегда интересно и познавательно, так 16 августа в Бирюковской сельской библиотеке состоялся День информации «Внимание! Новые книги».

Читатели заранее были оповещены о поступлении новых книг путём персонального звонка и подачи объявления в группе мессенджера «Ватсап» «Бирюковчане», в которую входят почти двести человек.

В библиотеке читателям представлен открытый просмотр, где выставлены новинки художественной литературы современных российских и зарубежных писателей, для детей - книги серий «Библиотека школьника», «Внеклассное чтение». Заведующая Бирюковской сельской библиотекой сделала обзор новинок.