11-07-2023 09:46

День Семьи, любви и верности - молодой праздник в нашей стране, но такой нужный! Для всех в этих понятиях - семья, любовь и верность - скрыто что - то свое, но вместе мы ощущаем тепло, поддержку, спокойствие, СЧАСТЬЕ! Там, где семья, там любовь и верность! 7 июля для жителей села Бирюковка был проведен праздник «День семьи, любви и верности!».

Жители познакомились с историей праздника, с легендой о главном символе праздника – ромашке. Красивые стихи и поздравления о семье и любви звучали на протяжении всего мероприятия. Красочными номерами порадовали юные участники хореографической группы «Приволжская жемчужина».

Заведующая Бирюковской сельской библиотеки подготовила фотозону из символа праздника ромашки, также провела мастер класс для детей по изготовлению праздничной открытки. Праздник продолжился показом любимых мультфильмов.

Мероприятие совместно подготовлено МКУК «Бирюковский центр культуры и досуга» и Бирюковской сельской библиотекой.