16-05-2023 10:03

15 мая на «Острове семейных сокровищ» в Водяновской сельской библиотеке собралась детвора, чтобы отпраздновать «Международный день семей». Собравшиеся на мероприятии ребятишки участвовали в играх и конкурсах. Вспоминали художественные произведения о семейных отношениях, проявили эрудицию в знании пословиц и поговорок о семье. А также узнали об истории возникновения праздника.

Встреча прошла очень весело, было не только интересно, но и познавательно, оставила у ребят массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким! А веселые конкурсы, шутки и смех, не оставили места для грусти и уныния.

Праздник был создан с целью привлечения внимания широкой общественности к проблемам семьи. Немаловажную роль в процессе нравственного и духовного воспитания семьи и ее укрепления играет библиотека.