11-05-2023 08:33

10 мая 2023 года Карагалинская сельская библиотека провела квиз - игру «Пройдём дорогами войны». Участниками мероприятия стали кадеты 8 В класса Карагалинской СОШ.

Ребята разделились на две команды: «Победители» и «Патриоты» и за ограниченный промежуток времени отвечали на вопросы, посвященные Великой Отечественной войне. Квиз состоял из 5 раундов: «Кто? Где? Когда?», «Мы подвигом вашим гордимся», «Никто не забыт»,  «Герои Сталинграда», «Память о войне жива». Победу одержала команда «Патриот», набрав наибольшее количество баллов. Ребята показали отличную командную игру и знание истории Отечества.

В наших силах сделать так, чтобы героические страницы истории Отечества не предавались забвению. Мы обязаны знать, чтобы помнить!