10-05-2023 10:14

Праздник 9 Мая — это праздник Великой Победы, которая останется навсегда в памяти каждого жителя нашей большой страны! В каждой семье чтят память о тех, то не пожалел своей жизни ради мира, кто отважно сражался на фронте, кто поддерживал жизнь в тылу. В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения.

Центральная и Детская библиотеки «МБУК ПЦМБ» приняли активное участие в праздновании Дня Победы, в шествии парада.

Сотрудники Детской библиотеки оформили уголок творчества для детей, организовали для ребят мастер – класс «Звезда Победы».

Юные участники праздника увлеченно писали письма ветеранам, рисовали и разукрашивали открытки с праздничной тематикой.

Сотрудники Центральной библиотеки оформили книжную выставку «В сердцах и книгах память о войне».