18-04-2023 08:04

Пасха - это светлый и добрый праздник несёт с собой веру, надежду и любовь. В первую Пасхальную неделю, которую называют временем радости, началом новой жизни и весеннего возрождения, в Детской библиотеке села Началово проходит выставка пасхальных поделок «Пасха радость нам несет».

Свои работы представили учащиеся начальных классов МБОУ «Приволжская СОШ №1».  Дети и родители проявили необыкновенную фантазию и выдумку, показали свое мастерство. Экспонаты выставки выполнены в различных техниках с использованием разнообразных материалов. Работы получились красочными, яркими, порадовали всех своим разнообразием и неповторимостью.

Огромное спасибо всем, кто предоставил свои работы! Мы надеемся, что это станет нашей доброй традицией. От всей души поздравляем всех с праздником Пасхи! Пусть Ваши сердца наполняет любовь, пусть милосердны будут к Вам близкие, пусть дела каждого дня будут только добрыми.

Выставка продлится с 17 по 22 апреля. Приглашаем посетить нашу выставку!