06-04-2023 11:06

Жизнь с книгой намного интереснее и ярче, чем с гаджетами! Благодаря книгам мы можем найти ответы на интересующие нас вопросы, интеллектуально отдохнуть, а также путешествовать вместе с героями.

5 апреля библиотекари Детской библиотеки С. Началово пришли в гости к малышам из детского сада «Колосок» МБОУ «Приволжская ООШ», чтобы совместно отпраздновать ДЕНЬ ДЕТСКОЙ КНИГИ.

Библиотекари рассказали ребятам о замечательных книгах, которые есть в детской библиотеке, в игровой форме обсудили как пользоваться книгами.  Красочные и яркие экземпляры детских книжек     вызвали большой восторг у маленьких читателей.  Малыши читали стихи о книгах, с удовольствием выполняли увлекательные задания, участвовали в играх.