03-04-2023 08:13

«Ты открываешь книги - и они открывают тебе мир: вокруг и внутри» - сказала поэт Анна Кудашева.

В 2023 году исполняется 80 лет Неделе детской книги. Неделя детской книги – это праздник, который объединяет всех, кто искренне любит читать.

29 апреля Карагалинской сельской библиотекой был проведен литературный   урок «Читайте! Дерзайте! Свой мир открывайте!». В теплой непринуждённой обстановке читатели познакомились с историей праздника, просмотрели видеоролик «История с продолжением», презентацию «Книги с секретами», участвовали в викторинах «По дорогам сказок», «По прочитанным тропинкам», где продемонстрировали отличные знания.