31-03-2023 10:53

Ежегодно в стране, в конце марта, проводится праздник Неделя детской книги. Этот праздник совпадает с долгожданными весенними каникулами школьников. В дни весенних каникул Фунтовская библиотека организовала для детей литературную игру «Путешествие в сказочный мир».

Для широкого просмотра сказок, была оформлена книжная выставка «Сказка, ложь, да в ней намек». Участники послушали обзор по сказкам. Дети активно ответили на вопросы викторины «Угадай любимую сказку».

В завершении мероприятия были организованы подвижные игры с участием любимых сказочных героев. Праздник прошел весело и радостно, у всех было прекрасное настроение!