Астраханская область - край удивительных природных контрастов, возникших благодаря особенностям географического положения в прикаспийской низменности. Широкая гамма природных ландшафтов поражает своим богатством. Здесь раскинулись чудесные луга и светлые степные просторы. Прибрежные леса  сменяются  густыми зарослями тростника и лотоса, необыкновенного и редкостного цветка.  Дельта волги испещрена ериками, извилистыми водными рукавами и протоками.

В ходе мероприятия читатели совершат виртуальное путешествие по природным достопримечательностям Астраханской области, прикоснутся к красоте родного края, узнают, как уникальна и разнообразна его природа.

Мероприятие состоится в Карагалинской сельской библиотеке 15 марта 2023 года.