13-03-2023 08:11

В рамках профилактической антинаркотической акции «Образование. Здоровье. Безопасность» и Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» по профилактике асоциальных явлений среди молодежи и пропаганде здорового образа жизни для учащихся 7-х классов МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» 18 марта в Татаробашмаковской сельской библиотеке был проведен информационный час «Здоровье – зона ответственности самого человека».

Мероприятие проведено совместно с сотрудниками Ассадулаевской и Стеклозаводской сельских библиотек, инспектором ОПДН Кусалиевой Гульмирой Химраевной и работником здравоохранения Кильмамбетовой Зухрой Рашитовной.