07-03-2023 08:19

В преддверии Международного женского дня 05.03.2023 г. в библиотеке п. Стеклозавода прошло мероприятие «Музыка весны», посвящённое этому весеннему празднику. Участницы клуба «Кизаночка» для женщин приготовили праздничный концерт состоящий из всеми любимых песен о любви, верности, женщинах. Шуточные викторины, весёлые сценки и юморески создали праздничную атмосферу и подарили хорошее настроение всем пришедшим на мероприятие.

Пришедшие в библиотеку женщины с удовольствием пообщались друг с другом, участвовали в викторине, пели песни своей молодости, с удовольствием подпевая участницам клуба.

После концерта гости мероприятия расходились в приподнятом настроении и зарядом позитива на предстоящую новую рабочую неделю. Желающие сделали совместное фото с участницами клуба «Кизаночка».

В канун этого светлого весеннего праздника хочется от всей души поздравить всех женщин, мам, бабушек, девочек с Международным женский днем и пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви и простого человеческого счастья. Пусть дома всегда царит тепло и уют, пусть близкие и родные всегда будут рядом, пусть жизнь будет полна радости.