27-02-2023 12:25

22 февраля в МКУК «Центр культуры муниципального образования «Килинчинский сельсовет» совместно с библиотекарем МБУК «ПЦМБ» Килинчинская сельская библиотека» и Килинчинской школой провели праздничное мероприятие для учащихся 2 классов «Масленица идет, за собой весну ведёт!». На праздник собрались ученики Килинчинской школы и бабушки любительского клуба «От всей души!».

На праздник к ребятам пришли Баба Яга, Зима, Весна. Они провели игры, конкурсы, забавы, загадывали загадки, водили хороводы. Зима с Весной организовали флешмоб. Бабушки исполнили задорные частушки. Все вместе проводили Зиму и встретили Весну.   Закончился праздник общим зажигательным танцем. Ароматный чай с блинами, испеченными бабушками, завершил праздничное гуляние.