16-01-2023 12:16

13 января в Татаробашмаковской сельской библиотеке был организован вечер отдыха «Чудеса под Старый Новый год», на который были приглашены участники клуба «Аулак ой». Гости мероприятия услышали интересный рассказ об истории возникновения праздника Старый Новый год, познакомились с новогодними традициями народов разных стран и узнали, как они называют своего Деда Мороза, какие подарки дарят на праздник, что ставят на праздничный стол.

Программа мероприятия была очень весёлой и насыщенной. Были смешные сценки, песни, танцы, поздравления, интересные игры, конкурсы, в которых с удовольствием участвовали зрители. Задорная новогодняя музыка, веселые танцы и игры, добрый и щедрый Дед Мороз сотворили настоящий праздник. Участники праздничного вечера, прошедшего в атмосфере радости и веселья, не остались без подарков.