04-01-2023 00:00

Любой из нас, конечно, ждет

Веселый праздник Новый год!

Но больше всех на свете,

Ждут этот праздник дети.

Новый год для детей - это настоящая сказка, волшебство, множество сюрпризов и время зимних каникул! Этот время ребята  долго ждут, веря в сказку и чудо.

3 января сотрудники Центральной и Детской библиотеки МБУК «ПЦМБ»  приняли участие в проведении интерактивно- развлекательной программы «Как Алеша Попович и конь Юлий спасают Новый год», организованной отделом культуры администрации МО «Приволжский район».

В программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения и водили хороводы.  Сотрудники библиотеки предложили гостям сладости, ароматный чай   из русского самовара, а также подготовили викторины и шуточные гадания.

Все гости и участники мероприятия  зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.