28-12-2022 00:00

Новый год - самый любимый и долгожданный праздник! Это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого.

В преддверии нового года в нашей библиотеке прошло новогодние посиделки «Как – то раз под Новый год».

Атмосфера праздника с новогодней музыкой, нарядно украшенным залом встретила 27 декабря участниц женского клуба «Селяночка». До начала праздника гости написали пожелания на снежинках и отправили в почтовый ящик Деда Мороза, которые мы верим обязательно сбудутся.

Угощаясь ароматным чаем со сладостями, гости с удовольствием участвовали в конкурсах и играх, отвечали на вопросы викторины, с удовольствием отгадывали загадки и смеялись от души, узнали про зимние приметы, пели песни, зажигательно танцевали.

С Дедом Морозом, Снегурочкой и символом Нового года – Зайцем, водили хоровод и распевали всеми любимую песню «В лесу родилась елочка»

В завершение вечера, ведущие поздравили гостей с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым и пожелала много радости и счастья в доме, всех земных благ, большой удачи, достатка и отменного здоровья. Тёплая, искренняя и добрая атмосфера праздника никого не оставила равнодушным.