23-12-2022 00:00

21 декабря МКУК «Центр культуры муниципального образования «Килинчинский сельсовет» совместно с библиотекарем МБУК «ПЦМБ» Килинчинская сельская библиотека провели «Голубой огонек» для Килинчинских мастериц, в котором приняли участие гости мероприятия.

Ведущая открыла мероприятие исполнив песню «Московские окна».  На протяжении всего мероприятия звучали новогодние и задушевные песни в исполнении мастериц.  Мастерицы участвовали в игре «Угадай мелодию».

А также на празднике звучали самые необычные, запутанные и веселые вопросы. Участницам было предложено посостязаться в находчивости, ловкости и смекалке. Отгадывали весёлые загадки и ребусы, построенные на игре слов и скороговорках, все оживленно участвовали в конкурсах.  Голубой огонек прошел в веселой и непринужденной атмосфере песни и шуток.