23-12-2022 00:00

22 декабря в России отмечается праздник «Спасибо за жизнь». В рамках этого события в библиотеке села Фунтово 21 декабря был проведен мастер класс «Для самих дорогих людей».

Мероприятие направлено, в первую очередь, на сохранение семейных ценностей. Каждый ребенок с раннего детства старается создать что-то самостоятельно своими руками и порадовать родных и близких.

В этот день дети хотят сказать слова благодарности своим родителям, которые дарят им любовь, добро, нежность и ласку.

Участники изготовили самостоятельно подарки своими руками для любимых родителей, а библиотекарь в ходе занятия рассказала о значения этого праздника и о важности семейных ценностей.

Подарки получились у каждого оригинальными, и дети взяли с собой изготовленные поделки, чтобы порадовать своих родителей.