22-12-2022 00:00

21 декабря библиотека п. Стеклозавода  присоединилась к проведению всероссийской акции #спасибозажизнь2022.

Вместе с воспитанниками Детского сада «Фиалка» п. Стеклозавода были изготовлены и разукрашены открытки и в виде сердечек, которые детишки вручили вечером родителям, этим они выразили свою благодарность родителям, которые готовы ради них на всё. Но не только родители получили символ признательности за любовь и  заботу. Конечно же наши дорогие бабушки также заслуживает слова признательности и благодарности за их любовь и самопожертвование. Ведь бабушка дала жизнь папам и мамам и продолжает изливать свою любовь на внуков.

Свою признательность родителям выразили также, и учащиеся «Татаробашмаковской СОШ» они изготовили и подарили свои сердечки дома.

Данная акция способствует укреплению семейных ценностей, уважения и почитания родителей, которое надо закладывать в детей с раннего возраста.