22-12-2022 00:00

22 декабря отмечается всероссийский праздник благодарности родителям  «Спасибо за жизнь!».

ЦЕЛЬ ПРАЗДНИКА – создание особенной культуры отношения детей к  родителям, воспитание детей в духе уважения и почитания родителей, выражение и воспитание чувства благодарности  родителям за дар жизни, гармонизация родительско-детских отношений, укрепление семейных ценностей.

В акции «Спасибо за жизнь!» приняли участие воспитанники группы раннего развития «Подснежник» и читатели Детской библиотеки.

Библиотекари  провели беседу о семье, о доме,  о родителях  организовали  для  ребят мастер – класс по изготовлению поздравительных  открыток. Ребята с  большим старанием готовили подарки для родителей. Работы получились яркими,  красочными, а пожелания были искренними и добрыми.