22-12-2022 00:00

22 декабря - Всероссийский праздник благодарности родителям «СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ!».

Воспитание молодежи в духе уважения и почитания родителей, выражение и воспитание чувства благодарности за дар жизни к родителям, осознание ценности жизни, привитие любви к жизни, гармонизация родительско-детских отношений, укрепление семейных ценностей, профилактика одинокой старости. Создание особенной культуры отношения детей к родителям, формирование новой российской традиции, которая в потенциале покажет пример всему миру и вполне может перерасти в международный день благодарности родителям и прародителям «Спасибо за жизнь!».

Заведующая Бирюковской библиотеки провела мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки с первоклассниками МБОУ «Бирюковская СОШ»

В ходе акции дети собственноручно сделали открытку для родителей по определенному формату: в открытке, написаны слова благодарности родителям.

Поздравляем всех с праздником благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»