20-12-2022 00:00

19 декабря 2022 года в Ассадулаевской библиотеке состоялось мероприятие, посвященное Всероссийскому празднику благодарности родителям «Спасибо за жизнь!», который   отмечается 22 декабря.

В сельскую библиотеку юные читатели пришли вместе со своими родителями. В ходе общения с гостями библиотеки заведующая библиотекой А.Н.Черняева говорила о воспитании духа уважения и почитания родителей, о привитии чувства благодарности за дар жизни, осознание ценности жизни, гармонизация отношений, укрепление семейных ценностей, профилактике одинокой старости. В заключении встречи дети нарисовали и подарили открытки с признанием в любви к своим мамам и папам.

Новый праздник всем понравился, принято решение сделать его доброй традицией поселка.