02-12-2022 00:00

Наверное, не зря праздник – День Матери проходит в последнее воскресенье ноября. В это время осенний воздух чист, свеж, прозрачен. И это говорит о зрелости, мудрости, о чистоте души, помыслов, пробуждая в наших душах самые светлые и благородные чувства.

Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

Каждый год Центральная библиотека проводит этот замечательный праздник и поздравляет своих членов клуба «Селяночка».  Этот год не стал исключение. Красивое, душевное мероприятие «Любовью матери душа моя согрета» прошло за чашкой чая, исполнением проникновенных стихов в т.ч. и собственного сочинения. А сколько прекрасных песен спели наши гости, как зажигательно танцевали, с каким артистизмом исполняли конкурсные номера. Праздник получился веселым и с отличным настроением «селяночки» отправились по домам.