17-11-2022 00:00

16 ноября 2022 года в Трехпротокской сельской библиотеке   прошел час толерантности с учащимися Трёхпротокской школы (классный руководитель Бердиева Ф.М).

Заведующая сельской библиотекой Изагалиева Газизя Тимергалиевна поведала школьникам притчу о доброте, любви и милосердии «Ладная семья». Затем она очень ярко и доступно рассказала детям, какими качествами характера обладает человек толерантный и что значит быть толерантным.

Гости библиотеки с большим интересом отвечали на вопросы викторины, смотрели видеоролики: «Мы разные, но мы вместе», мультфильм «Добро пожаловать» по мотивам сказки Доктора Сьюза. В конце мероприятия все сделали вывод о том, что очень важно понимать других людей, доброжелательно относиться к их культуре, взглядам, традициям.