03-10-2022 00:00

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый, самым достойным, самым мудрым, самым уважаемым - людям с большой буквы! Людям пожилого возраста!

1 октября в библиотеке п. Стеклозавода состоялось мероприятие «Пусть будет теплой осень жизни!»

Для пришедших гостей прозвучали слова благодарности и признательности за и их самоотверженный труд, помощь и поддержку, которую они оказывают молодому поколению. Музыкальные номера для гостей подготовили участницы клуба золотого возраста «Кизаночка». Кроме всеми любимых песен участницы подготовили и показали зрителям юмористическую сценку «Про вакцинацию».

Воспитанник младшей группы детского сада «Фиалка» Кадыров Фардин (воспитатель Усакина М.А.) выучил стих посвященный любимым бабушкам. Продолжением праздника было чаепитие вовремя, которого люди приятно общались, вспоминали свои молодые годы.