27-09-2022 00:00

23 сентября 2022 года в Татаробашмаковской сельской библиотеке жители МО «Татаробашмаковский сельсовет» получили возможность пообщаться с работником ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Приволжского района». Специалист отдела социальной защиты населения Ряузова Вера Ивановна рассказали об изменениях в законодательстве Российской Федерации. После выступления специалиста состоялось обсуждение вопросов, касающихся причин отмены субсидирования и полагающихся льготах пенсионерам и инвалидам, других направлений деятельности социальной защиты населения, на которые были даны исчерпывающие ответы.

Значимость данного мероприятия заключается в том, что повышается грамотность пожилых людей в сфере социальной защиты, а также в возможности получения ответов на интересующие их вопросы без посещения учреждения.