28-08-2022 00:00

В рамках акции «Культурные выходные» 26 августа в Водяновской сельской библиотеке прошел мастер-класс для детей Творческая мастерская «Умелые руки не знают скуки». Как здорово сделать что-то интересное, полезное или красивое своими руками – склеить, слепить, нарисовать! И совсем не обязательно для этого быть Мастером, ведь есть простые и доступные технологии, которые позволят создать шедевр (ну, почти) буквально с первой попытки. Изящные и оригинальные цветы библиотекарь  вместе с детьми делали из обычной цветной бумаги. Цветы – это всегда красиво. С большим увлечением ребята создавали прекрасные и удивительные поделки. Главное – правильно подобрать расцветку, немного терпенья, времени и перед вами поделка, сделанная своими руками и возможность преподнести ее в качестве креативного подарка близкому человеку, подруге или маме.

В «Творческой мастерской» дети окунулись в мир творчества, где главной оценкой было удовольствие, которое они получили от созданных работ.

Вот такие замечательные цветы получились у наших юных мастериц.