12-08-2022 00:00

День физкультурника – праздник сильных, смелых, ловких, здоровых духом и телом людей отмечается в России во вторую субботу августа. День физкультурника – это не просто календарная дата, соотнесенная с профессией, а настоящий праздник для всех тех, кто любит и живет спортом.

В преддверии праздника, Центральная библиотека, подготовила обзор у книжной выставки: «Спорт – это преодоление себя», слушателями которого стали участники молодежной организации «Поколение».

Поздравляем спортсменов, любителей активного отдыха и здорового образа жизни    с наступающим Днём физкультурника! Желаем отменной физической формы, бодрости духа, неутомимого стремления к успеху.