12-08-2022 00:00

5 августа в МКУК «Центр культуры муниципального образования «Килинчинский сельсовет» библиотекарь МБУК «ПЦМБ» Килинчинская сельская библиотека провела спортивное мероприятие «В здоровом теле здоровый дух». Мероприятие было организовано для детей младшего и среднего возраста.

Цель данного мероприятия- Развивать интерес к подвижным играм. Воспитывать стремление к здоровому образу жизни. Научить выполнять развивающие упражнения (с предметами и без предметов) для развития основных физических качеств (силы, быстроты, гибкости, ловкости, координации и выносливости). Активно включаться в коллективную деятельность, взаимодействовать со сверстниками в достижении общих целей. Организовать соревновательную деятельность между командами. Создать активное взаимодействие учащихся в команде.