08-08-2022 00:00

Летние каникулы – уникальная возможность привлечения к чтению новых читателей, создания пространства творчества и приятного общения с литературой для всех желающих.

Увлекательное путешествие  совершили юные читатели  вместе с библиотекарем Детской библиотеки  Храмовой Л.В. в книжную страну. Все желающие в этот день могли  полистать приглянувшуюся книгу или яркий, красочный журнал. Вниманию детей были представлены  выставки: «Лучшие книги для детского чтения» и «В мире детских журналов», где были предложены книги и журналы на любой читательский вкус.

Ребят ждало много веселого и познавательного: встреча с любимыми литературными героями, знакомство с новыми книгами, и забытыми старыми, конкурс знатоков книг и книжных героев.  Мероприятие прошло весело и интересно. Домой ребята ушли с книгами и зарядом положительных эмоций.