02-06-2022 00:00

«Возьмемся за руки друзья…»  - с этой жизнерадостной песенки в Ассадулаевской сельской библиотеке началась праздничная театрализованная игровая программа в честь Международного дня защиты детей. Библиотекарь Черняева Анна Николаевна встретила виновников торжества – детей старшей средней и младший группы, в образе известного сказочного персонажа Карлсона.

После проведения викторины на лучшего знатока сказочных героев, праздник продолжился на площади детского сада «Семицветик». Карлсон играли с ребятами в разнообразные игры и конкурсы, дети конечно же, были награждены сладкими подарками от Администрации поселка. Веселая танцевальная музыка, конкурсы, загадки – все это создало позитивную атмосферу праздника.   А по окончании ребят ждал Полет с Карлсоном.