30-05-2022 00:00

28 мая 2022 года в библиотеке с. Три протока провели ежегодное мероприятие «Библионочь», посвященное году культурного наследия народов России. Учащиеся 5 класса Трёхпротокской школы с классным руководителем Измайловой Ленарой Анварбековной, подготовили интересное сообщение о национальных блюдах жителей Татарстана, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Азербайджана и конечно России.

Рассказывали о традициях и обычаях народов, проживающих на территории Трёхпротокского сельсовета.  Работники культуры подготовили для ребят веселую познавательную викторину, в которой дети принимали активное участие. По окончанию мероприятия все пили вкусный чай со сладостями и благодарили за отлично проведенное время и полученные эмоции.