23-05-2022 00:00

Ежегодно сотни тысяч выпускников школ стоят перед выбором: чем заниматься в будущем, как найти дело своей жизни. Это, пожалуй, первый жизненно важный вопрос, на который предстоит ответить молодому человеку.

Не все подростки уверенно называют будущую профессию — большинство оказывается на распутье.

Выбор профессии – один из главных жизненных выборов, совершаемых человеком в юном возрасте, так как, выбирая профессию, он выбирает и образ жизни.

Центральная библиотека подготовила для своих юных посетителей видеообзор «Найди свою дорогу в жизни». Надеемся, что наш фильм поможет выпускникам определиться с выбором.