20-04-2022 00:00

Здоровье – это бесценный дар, который преподносит человечеству природа. Без него практически невозможно сделать нашу жизнь интересной и счастливой. 14 апреля Карагалинская сельская библиотека с кадетами 7 Б класса Карагалинская СОШ провела беседу «Стиль жизни – здоровье».  На которой рассказала о значении здорового образа жизни, о вредных привычках и что необходимо современному человеку, чтобы сохранить своё здоровье.

Ребята делились своими знаниями, своим распорядком дня, говорили обо всём, что касается здоровья. Затем  разделившись на две команды, они состязались в знаниях по формированию здорового образа жизни и вреде пагубных привычек. Ребятам предлагались вопросы по тематике ЗОЖ, на которые они должны были дать правильный ответ. В ходе проведенного мероприятия ребята получили необходимые знания, умения, навыки по здоровому образу жизни и будут использовать их в повседневной жизни.