05-04-2022 00:00

1 апреля в день весёлого праздника Дня юмора и смеха в актовом зале адмнистрации села Бирюковка   прошла развлекательная программа «Первоапрельские вытворяшки» для учеников 1 б класса МБОУ «Бирюковская СОШ» (кл.руководитель Бекенесова А.Г.)

В первоапрельский день кругом слышны шутки, смех и у всех на лицах расцветают улыбки. В этот день неугомонным, шумным, весёлым и озорным девчонкам   и мальчишкам   не пришлось скучать. Они шкодничали, проказничали, разыгрывали друг друга и просто балдели.

Обаятельная ведущая программы Сабрина Шингабакова    необычно познакомилась с ребятами, на что они ей в ответ дружно улыбнулись, поклонились, похлопали в ладоши и громко потопали ногами.  Прослушав   первоапрельские новости, и отгадав   забавные загадки-веселушки, дети с радостью приняли участие в потешных конкурсах и забавных играх.

Ну, а какой же праздник-проказник   без сюрпризов? И приятной неожиданностью для всех ребят была прекрасная беспроигрышная лотерея и сладости. Они уходили с улыбкой на устах и с хорошим апрельским настроением, а это значит, что праздник юмора и смеха удался.

Мероприятие совместно провели директор МКУК «Центр культуры МО «Бирюковский сельсовет» Шингабакова С.А. и заведующая Бирюковской сельской библиотекой.